Тендер: Поставка колбасных изделий
Начальная цена
969 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хангаласский улус, поселок Мохсоголлох
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
13.03.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615770198
- 223-ФЗ ЕИС 32615770198
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 05:00 - 13.03.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
16.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- Протокол 32615770198.doc 62 КБ
- 16.03.2026
- Протокол 32615770198 277 КБ
- Итоговый протокол 22 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615770198-01 13 КБ
- 05.03.2026
- Извещение.docx 34 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки.docx 35 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 26 КБ
- Приложение №3. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 15 КБ
- Приложение №4. Проект договора.docx 46 КБ
- Приложение №5. Типовая форма заявки.docx 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 693,7 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса