Тендер: Поставка трубы и соединительных деталей нужд
Начальная цена
107 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл;г. Верхняя Салда
,
Свердловская область
Завершён
10.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, ЗАПРОС ЦЕН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 5778926020DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615769888
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 10.03.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
11.03.2026
Документация
- 13.03.2026
- 2026-03-13 32615769888 Протокол.doc 56 КБ
- Протокол итог.doc 72 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615769888-02 12 КБ
- 10.03.2026
- Протокол рассмотрения заявок 47 КБ
- 2026-03-10_32615769888_Протокол.doc 62 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615769888-01 11 КБ
- 04.03.2026
- 2026-03-04 5778926020DP И звещение о проведении.doc 40 КБ
- ЗЦ.docx 68 КБ
- НМЦК Поставка-фитингов.xlsx 22 КБ
- Проект договора.doc 141 КБ
- Техническое задание на поставку фитингов.docx 28 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса