Тендер: Поставка мяса для кормления животных (говядина на кости)
Начальная цена
4 200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Старооскольский район, хутор Чумаки
,
Белгородская область
Завершён
13.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615769926
- РТС-Тендер 3802346
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 13.03.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
19.03.2026 11:00 - 19.03.2026 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2026
Документация
- 21.03.2026
- Итоговый протокол.pdf 1.5 МБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок.pdf 2.42 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615769926-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615769926-03 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3802346 (лот 1) от 20.03.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3802346 (лот 1) от 20.03.2026.html 5 КБ
- 17.03.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3802346 (лот 1) от 16.03.2026.html 4 КБ
- 16.03.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.pdf 1.68 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615769926-01 8 КБ
- 04.03.2026
- Приложение №4 Предложение участника.docx 20 КБ
- Приложение №1 Описание предмета закупки Спецификация.doc 42 КБ
- Документация ЭА.docx 80 КБ
- Извещение ЭА.docx 28 КБ
- Титульный лист.pdf 356 КБ
- Приложение №3 Обоснование Н(М)ЦД.docx 20 КБ
- Приложение №2 Проект договора.doc 131 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса