Тендер: Оказание услуг по физической охране объекта (помещений и территорий) и соблюдения пропускного режима
Начальная цена
141 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балаково
,
Саратовская область
Завершён
12.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615769904
- РТС-Тендер 3802342
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 12.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_0_рассматривается_(системный).pdf 551 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615769904-01 8 КБ
- ППИ ЗКМСП 3802342 (лот 1) от 12.03.2026.html 5 КБ
- 04.03.2026
- Извещение ЧОП МАОУ Лицей №1.docx 71 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса