Тендер: поставка мясной продукции
Начальная цена
911 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
13.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615769831
- РАД (Lot-Online) RAD260009842
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 13.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2026
Документация
- 13.03.2026
- Протокол 1ых частей.pdf 1.02 МБ
- Пртокол 2ых частей.pdf 1.01 МБ
- Протокол итоговый.pdf 1.19 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615769831-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615769831-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615769831-03 10 КБ
- 04.03.2026
- ЗП мясная продукция 2кв. 2026 МСП.docx 100 КБ
- Приложение 1. Тех.задание мясо 2кв. 2026.docx 18 КБ
- Приложение 2. Проект договора мясо ЗП 2кв. 2026.docx 34 КБ
- Приложение 3. НМЦК мясная продукция 2 кв. 2026.xls 41 КБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса