Тендер: Поставка продуктов питания (очищенные овощи в вакуумной упаковке)
Начальная цена
3 690 934 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
13.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615770450
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615770450
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 13.03.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
19.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- Протокол подведения итогов_№ 32615770450.3 228 КБ
- Итоговый протокол 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок_№ 32615770450.2 219 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615770450-04 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615770450-03 12 КБ
- 17.03.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок_№ 32615770450.1 214 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615770450-01 12 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615770450-02 11 КБ
- 05.03.2026
- 1. Документация Аукцион СМСП овощи в-у.docx 87 КБ
- 2. Приложение № 2 к Документации - ПРОЕКТ ДОГОВОРА овощи в-у с 01.04.2026-30.06.2026.doc 668 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
184 546,7 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса