Тендер: поставка нейролептических и противоэпилептических медицинских препаратов
Начальная цена
81 661 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Болотное
,
Новосибирская область
Завершён
12.03.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615766735
- РТС-Тендер 3801181
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 12.03.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2026
Документация
- 14.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3801181 (лот 1) от 13.03.2026.html 5 КБ
- 13.03.2026
- Протокол 13.03.2026г. 81 661,53...78 431,50.pdf 720 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615766735-01 9 КБ
- 04.03.2026
- НМЦК нейролепт.противоэп. (ворд).docx 17 КБ
- документация.doc 114 КБ
- проект договора.docx 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 136 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса