Тендер: Оказание услуг по охране и обеспечению безопасности объектов СКИПТБ (филиал)
Завершён
12.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3800197
- 223-ФЗ ЕИС 32615765972
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 12.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2026
Документация
- 13.03.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615765972-01 10 КБ
- 12.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3800197 (лот 1) от 12.03.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок № 3800197 от 12.03.2026г.pdf 3.43 МБ
- 04.03.2026
- Извещение ЗК Охрана.docx 212 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение ЗК Охрана.docx 212 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
183 475,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса