Тендер: Оказание услуг по охране путем введения поста физической охраны в нежилых помещениях
Завершён
13.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615767541
- РТС-Тендер 3801488
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 13.03.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2026
Документация
- 14.03.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3801488 (лот 1) от 13.03.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3801488 (лот 1) от 13.03.2026.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3801488 (лот 1) от 13.03.2026.html 5 КБ
- 13.03.2026
- Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 176 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 155 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 155 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615767541-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615767541-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615767541-01 9 КБ
- 04.03.2026
- Приложение к техническому заданию (спецификация).docx 98 КБ
- Приложение № 6 к проекту договора.pdf 450 КБ
- Приложение № 5 к документации (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls 51 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 807 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 58 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 168 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 96 КБ
- Документация о закупке.doc 377 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
152 863,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса