Тендер: поставка противоэпилептических и противопаркинсонических медицинских препаратов
Начальная цена
112 439 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Болотное
,
Новосибирская область
Завершён
12.03.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615766745
- РТС-Тендер 3801167
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 12.03.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2026
Документация
- 14.03.2026
- ППИ_ЗКМСП_3801167_(лот_1)_от_13.03.2026.html 5 КБ
- 13.03.2026
- Протокол 13.03.2026г. 112 439,90..98 100,00.pdf 667 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615766745-01 9 КБ
- 04.03.2026
- НМЦК противоэп.парк. мед.преп..docx 16 КБ
- проект договора.docx 45 КБ
- документация.doc 114 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса