Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра
Начальная цена
162 834 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нерюнгринский район
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
16.03.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3800675
- 223-ФЗ ЕИС 32615766002
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 16.03.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- Протокол подведения итогов запроса котировок от 16.03.2026.pdf 1.92 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615766002-01 11 КБ
- 04.03.2026
- Извещение о проведении запроса котровок в электронной форме.docx 72 КБ
- Приложение № 1 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 40 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xls 42 КБ
- Приложение № 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 44 КБ
- Приложение № 4 РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ.docx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение о проведении запроса котровок в электронной форме.docx 72 КБ
- Приложение № 1 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 40 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xls 42 КБ
- Приложение № 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 44 КБ
- Приложение № 4 РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ.docx 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса