Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
669 189 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г.о. Коломна ,с. Черкизово
,
Московская область
Завершён
12.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615767106
- РТС-Тендер 3801309
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 12.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3801309 (лот 1) от 16.03.2026.html 6 КБ
- Протокол хоз.товары.docx с данными эл.подписей.pdf 128 КБ
- Протокол хоз.товары.docx 35 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615767106-01 12 КБ
- 04.03.2026
- Умный договор товары вер 41 12177093 2026 02 27-09 55.docx 373 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12177093 2026 02 27-09 55 (МСК).docx 514 КБ
- НМЦ — хозтовары.xlsx 25 КБ
- ТЗ 2026 хозтовары.docx 984 КБ
- Извещение ЗК - 9 хозтовары.docx 124 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
33 459,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса