Тендер: Поставка продуктов питания (мясо кур охлажденное)
Начальная цена
679 925 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ялта, город Алупка
,
Крым республика
Завершён
13.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615766882
- РТС-Тендер 3801099
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 13.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615766882-01 12 КБ
- 14.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3801099 (лот 1) от 13.03.2026.html 6 КБ
- 2026-03-13 13-56-47 winscan to pdf.pdf 3.57 МБ
- 04.03.2026
- Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- Извещение (мясо кур).doc 413 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
33 996,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса