Тендер: Поставка продуктов питания (рыба минтай)
Начальная цена
1 079 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ялта, город Алупка
,
Крым республика
Завершён
23.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615766877
- РТС-Тендер 3801173
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 23.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3801173 (лот 1) от 23.03.2026.html 7 КБ
- 2026-03-23 12-22-32 winscan to pdf.pdf 3.75 МБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615766877-01 15 КБ
- 11.03.2026
- Уведомление о внесении изменений.docx 19 КБ
- Извещение (рыба минтай) ред..doc 406 КБ
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- Изменения от 11.03.2026 13:47. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615766877 5 КБ
- 10.03.2026
- Уведомление о внесении изменений.docx 20 КБ
- Извещение (рыба минтай) ред..doc 406 КБ
- Изменения от 10.03.2026 22:20. РТС-Тендер 99 КБ
- 04.03.2026
- Извещение (рыба минтай).doc 409 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
53 975,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса