Тендер: Ремонт помещения МедиаЦентра здания МАУ МИДЦ Абатского района
Начальная цена
1 328 603 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Абатский район, село Абатское
,
Тюменская область
Завершён
12.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3801346
- 223-ФЗ ЕИС 32615767349
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 12.03.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- Проткол 3801346.pdf 1.57 МБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615767349-01 16 КБ
- ППИ_ЗКМСП_3801346_(лот_1)_от_12.03.2026.html 7 КБ
- 04.03.2026
- Ремонт помещения МедиаЦентра здания МАУ МИДЦ Абатского района - ЛСР.xlsx 154 КБ
- 01 26 ЗК Извещение Ремонт помещения МедиаЦентра здания.docx 1.76 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса