Тендер: Оказание услуг по несению дежурства охранной организацией на объектах Заказчика
Начальная цена
7 205 100 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Артёмовский,п.Буланаш, Артемовский район, с. Липино
,
Свердловская область
Завершён
12.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3801400
- 223-ФЗ ЕИС 32615767499
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 12.03.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
16.03.2026 08:00 - 16.03.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615767499-02 11 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3801400 (лот 1) от 13.03.2026.html 5 КБ
- 17.03.2026
- Протокол итог.pdf 1022 КБ
- 14.03.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3801400 (лот 1) от 12.03.2026.html 4 КБ
- 13.03.2026
- Протокол 1 части.pdf 948 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615767499-01 8 КБ
- 04.03.2026
- Документация.doc 347 КБ
- Приложение №2 Проект договора.doc 288 КБ
- Приложение №1 Описание предмета закупки(7).docx 36 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.xls 1.97 МБ
- Приложение №4 Форма заявки.doc 91 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 141 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса