Тендер: Оказание услуг по комплексному обеспечению безопасности объектов
Начальная цена
5 456 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
12.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3802238
- 223-ФЗ ЕИС 32615769622
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 12.03.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- протокол итоги.pdf 1.01 МБ
- протокол 2 части.pdf 1.15 МБ
- протокол 1 части.pdf 1.23 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615769622-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615769622-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615769622-02 9 КБ
- ПРПЧЗ_КМСП_3802238_(лот_1)_от_12.03.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ_КМСП_3802238_(лот_1)_от_12.03.2026.html 5 КБ
- ППИ_КМСП_3802238_(лот_1)_от_12.03.2026.html 5 КБ
- 07.03.2026
- Извещение с изменениями 07.03.2026.doc 729 КБ
- Перечень внесенных изменений от 07.03.2026.docx 47 КБ
- 04.03.2026
- Извещение (4).doc 739 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
163 699,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса