Тендер: Выполнение работ по летнему содержанию парка Волхонка
Начальная цена
3 610 694 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Ногинск
,
Московская область
Завершён
13.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3800929
- 223-ФЗ ЕИС 32615766113
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 13.03.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
16.03.2026 10:00 - 16.03.2026 12:49
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- ППЦП АМСП 3800929 (лот 1) от 16.03.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3800929 (лот 1) от 16.03.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3800929 (лот 1) от 16.03.2026.html 6 КБ
- Протокол 2 части.pdf 109 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол итоги.pdf 89 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615766113-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615766113-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615766113-04 12 КБ
- 14.03.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3800929 (лот 1) от 13.03.2026.html 5 КБ
- 13.03.2026
- Протокол 1 части.pdf 121 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615766113-01 10 КБ
- 04.03.2026
- Образцы аукц.docx 62 КБ
- Документация по торгам закупка.docx 152 КБ
- парк волхонка(1).xlsx 147 КБ
- Умный договор работы вер 43 12189331 2026 03 03-10 34.docx 390 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12189331 2026 03 03-10 34 (МСК).docx 505 КБ
- Техническое задание Дендропарка(1).docx 23 КБ
- Извещение закупка.docx 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса