Тендер: Поставка спецобуви
Начальная цена
299 505 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Исилькульский район, п. Боевой
,
Омская область
Завершён
16.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3801219
- 223-ФЗ ЕИС 32615767026
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 16.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
18.03.2026 09:00 - 18.03.2026 09:41
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.03.2026
Подведение итогов (МСК)
20.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3801219 (лот 1) от 18.03.2026.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- ППИ АМСП 3801219 (лот 1) от 20.03.2026.html 7 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615767026-04 14 КБ
- 19.03.2026
- ППЦП АМСП 3801219 (лот 1) от 18.03.2026.html 6 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 23 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615767026-03 13 КБ
- 18.03.2026
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615767026-01 13 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3801219 (лот 1) от 16.03.2026.html 6 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615767026-02 11 КБ
- 17.03.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx 16 КБ
- 04.03.2026
- Договор.docx 66 КБ
- извещение.doc 62 КБ
- АД.doc 347 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса