Тендер: Поставка бытовой химии
Начальная цена
4 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
16.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615772015
- etp.torgi82.ru
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 16.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.03.2026
Документация
- 19.03.2026
- Итоговый протокол.pdf 19.11 МБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615772015-01 13 КБ
- 05.03.2026
- Приложение № 1 к извещению. Техническое задание.docx 20 КБ
- Приложение № 2-5 к извещению.docx 22 КБ
- Приложение № 6 к извещению. Проект договора.docx 58 КБ
- Приложение № 7 к извещению. НМЦД.xlsx 25 КБ
- Извещение 688-ЗК-223-25.docx 42 КБ
- Титульный лист извещения.pdf 116 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса