Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту горизонтального конвейера ШЗУ 2СР70-0, 5
Начальная цена
4 840 947 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киселевск;Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Завершён
23.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615772378
- Электронная торговая площадка ГлобалТендер
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 23.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2026
Документация
- 25.03.2026
- Итоговый протокол 717 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 535 КБ
- Протокол 21 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615772378-01 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615772378-02 21 КБ
- 05.03.2026
- Извещение.docx 27 КБ
- Документация.docx 116 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 50 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦД.xls 89 КБ
- Приложение №3 Проект Договора.docx 37 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса