Тендер: Оказание услуг по проведению предварительных, периодических медицинских осмотров работников ДРСУ-5
Начальная цена
416 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ишим
,
Тюменская область
Завершён
17.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32615772217
- 223-ФЗ ЕИС 32615772217
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 17.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
17.03.2026 07:00 - 17.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- Протокол 8 КБ
- 17.03.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615772217-01 8 КБ
- Протокол итоги.pdf 353 КБ
- 05.03.2026
- Приложение №7 - Информация о НМЦЕ.xlsx 22 КБ
- Приложение №4 - Проект договора.doc 196 КБ
- Приложение №5 - Обоснование НМЦЕ.doc 36 КБ
- Приложение №6 - Описание предмета закупки.doc 128 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № 9 26.doc 567 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. Торги 223 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 837,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса