Тендер: КР-014304 - Выполнение текущего ремонта здания Вокзал международных авиалиний Литер: А, А1, а, а1, а7, а9, А2, а8, А3 (3 247, 9 кв. м) инв. № 000024100 (Комната для курения в МВЛ)
Начальная цена
1 765 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
17.03.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615771289
- 223-ФЗ ЕИС 32615771289
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 17.03.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2026
Документация
- 25.03.2026
- Протокол ЗК КР 014304.pdf 436 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615771289-01 13 КБ
- 13.03.2026
- Изменения от 13.03.2026 11:51. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- ЗД ЗК для МСП КР 014304.docx 148 КБ
- Реестр изменений 12.03.2026.docx 19 КБ
- Изменения от 13.03.2026 12:23. ЭТП ГПБ 29 КБ
- 05.03.2026
- ЗД ЗК для МСП КР 014304.docx 148 КБ
- Схема.pdf 175 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса