Тендер: КР-014267 - Выполнение текущего ремонта объектов: Павильон Кубань (рабочее помещение оператора парковки) инв. № 000302100; Док коммерческого склада, Литер: Б, Б1, Б2 (928, 5кв. м. ) (ДОК-2) инв. № 000339100
Начальная цена
606 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
17.03.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615771277
- 223-ФЗ ЕИС 32615771277
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 17.03.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2026
Документация
- 25.03.2026
- Протокол_ЗК_КР_014267.pdf 436 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615771277-01 13 КБ
- 13.03.2026
- Изменения от 13.03.2026 11:51. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- ЗД ЗК для МСП КР 014267.docx 12.31 МБ
- Реестр изменений 12.03.2026.docx 19 КБ
- Изменения от 13.03.2026 12:43. ЭТП ГПБ 30 КБ
- 05.03.2026
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Приложение 2.2 к договору.xlsx 15 КБ
- Приложение 2 к договору.xlsx 34 КБ
- Приложение 2.1 к договору.xlsx 81 КБ
- ЗД ЗК для МСП КР 014267.docx 12.31 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса