Тендер: Поставка овощей консервированных
Начальная цена
128 602 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карачевский район, деревня Вереща
,
Брянская область
Завершён
13.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3801850
- 223-ФЗ ЕИС 32615768466
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 13.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3801850 (лот 1) от 16.03.2026.html 5 КБ
- Протокол ЗК МСП-3801850-консервация.pdf 521 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615768466-01 10 КБ
- 04.03.2026
- Прил.4-ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ.docx 30 КБ
- Прил.1-Обоснование НМЦК ТРУ 03.03.2026 1234.xlsx 24 КБ
- Прил.3-проект дог-прод.docx 34 КБ
- Прил.2-Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Извещение (документация)-консервация..docx 48 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса