Тендер: Приобретение постановочного освещения с целью оснащения качественно новым уровнем оборудования, развития инфраструктуры ГАУК "Брянский областной ордена Трудового Красного Знамени театр драмы им. А. К. Толстого"
Начальная цена
2 515 354 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
12.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3801879
- 223-ФЗ ЕИС 32615768492
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 12.03.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
13.03.2026 10:00 - 13.03.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2026
Документация
- 14.03.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3801879 (лот 1) от 13.03.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3801879 (лот 1) от 13.03.2026.html 5 КБ
- 13.03.2026
- Итоговый протокол03.pdf 5.13 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок03.pdf 6.22 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615768492-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615768492-02 10 КБ
- 12.03.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок03.pdf 8.51 МБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615768492-01 13 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3801879 (лот 1) от 12.03.2026.html 5 КБ
- 04.03.2026
- Приложение 3 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 48 КБ
- Приложение 5 проект договора свет.docx 41 КБ
- Документация АУ МСП товары.docx 105 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦК в соответствии с разделом III Приказа Минэкономразвития России от 02.10.2013 N 567 (2).xlsx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса