Тендер: Поставка электроустановочных материалов
Завершён
18.03.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260550388000539
- 223-ФЗ ЕИС 32615766463
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 18.03.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
18.04.2026
Документация
- 14.04.2026
- Протокол 2345.pdf 335 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615766463-01 14 КБ
- 17.03.2026
- Разъяснение 6843.docx 20 КБ
- Разъяснение 7907.docx 20 КБ
- Разъяснение 3111.docx 21 КБ
- 13.03.2026
- Уведомление о внесении изменений №1 2345.docx 22 КБ
- Разъяснение 8361.docx 19 КБ
- Изменения от 13.03.2026 13:01. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615766463 5 КБ
- 04.03.2026
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса