Тендер: Оказание услуг по обеспечению физической охраны объекта
Начальная цена
326 997 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский район, поселок Юг
,
Пермский край
Завершён
12.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615767713
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260613015100002
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 12.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- Протокол подведения итогов 2 12.03.26.pdf 3.98 МБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615767713-01 13 КБ
- 04.03.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
- Техническое задание.docx 155 КБ
- Проект договора.docx 158 КБ
- Техническое задание охрана Ленина, 90 (апрель-июнь 2026г).doc 157 КБ
- Документация о закупке.docx 505 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса