Тендер: Поставка продуктов питания (молоко 3, 2%, кефир 2, 5%, сметана 15%, молоко ультрапастеризованное 3, 2%, творог 9%, йогурт)
Начальная цена
1 571 084 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Орловская обл
,
Орловская область
Завершён
13.03.2026 10:45
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3801698
- 223-ФЗ ЕИС 32615768107
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 13.03.2026 10:45
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2026
Документация
- 16.03.2026
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615768107-01 13 КБ
- 14.03.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 17 КБ
- 04.03.2026
- Извещение.docx 32 КБ
- Н(М)ЦК.docx 27 КБ
- Котировочная заявка.doc 164 КБ
- Техническое задание.docx 52 КБ
- Проект договора.docx 60 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса