Тендер: Аварийно-восстановительных работ кабельных линий 0, 4кВ, 6 кВ, 10кВ
Начальная цена
5 555 737 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волжский район, поселок городского типа Смышляевка;Волжский район, село Курумоч;г. Самара
,
Самарская область
Завершён
20.03.2026 00:01
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3802035
- 223-ФЗ ЕИС 32615769182
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 20.03.2026 00:01
Подведение итогов (МСК)
24.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615769182-02 10 КБ
- 23.03.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в К 1 рассматривается 1 допущена (системный) (1).docx 22 КБ
- 20.03.2026
- Протокол_открытия_доступа_конкурса_1_заявка_подана_(системный) (9).docx 20 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615769182-01 10 КБ
- 04.03.2026
- Единичные расценки 2026.docx 21 КБ
- Закупочная документация аварийно-восстановительные работы 2025.docx 115 КБ
- Извещение АВР 2026.docx 34 КБ
- Обоснование цены договора.docx 23 КБ
- Приложение № 3 Акт выполненных работ.docx 16 КБ
- Проект договора АВР 2026.docx 36 КБ
- ТЗ, Перечень 2026.docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса