Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и диагностике лабораторного оборудования
Начальная цена
2 857 926 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белгород
,
Белгородская область
Завершён
13.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260551766000029
- 223-ФЗ ЕИС 32615766915
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 13.03.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615766915-02 9 КБ
- Итоговый протокол 2,8 млн.pdf 856 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615766915-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615766915-03 10 КБ
- 17.03.2026
- Протокол 1 частей 2,8 млн.pdf 788 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615766915-01 9 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 04.03.2026
- Проект договора.doc 310 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 99 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса