Тендер: Обеспечение продуктами питания (колбасные изделия)
Начальная цена
93 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород, курортный поселок Зеленый Город
,
Нижегородская область
Завершён
11.03.2026 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615766520
- ЭТП ГПБ 32615766520
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 11.03.2026 09:30
Подведение итогов (МСК)
12.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- протокол 12.03.26 колбаса.pdf 205 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615766520-01 10 КБ
- 05.03.2026
- Проект_договора_Колбасы__Зеленый_город.doc 86 КБ
- Техническое_задание_Зеленый_город._Колбасы.doc 51 КБ
- Форма_котировочной_заявки_Зеленый_город._Крупа.doc 53 КБ
- Извещение_о_проведении_запроса_котировок_в_электронной_форме_Зеленый_город._Колбасные_изделия.doc 93 КБ
- 04.03.2026
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме Зеленый город. Колбасные изделия.pdf 868 КБ
- Техническое задание Зеленый город. Колбасы.pdf 236 КБ
- Расчет НМЦ колбаса 02.03.2026.xlsx 12 КБ
- Форма котировочной заявки Зеленый город. овощи.pdf 304 КБ
- Зеленый город. . Инструкция (1).pdf 394 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Проект договора Колбасы Зеленый город.pdf 355 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса