Тендер: Поставка продуктов питания (продукты пищевые прочие)
Начальная цена
71 921 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сосновский район, поселок Полетаево
,
Челябинская область
Завершён
12.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615767995
- РТС-Тендер 3801631
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 12.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2026
Документация
- 14.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3801631 (лот 1) от 12.03.2026.html 7 КБ
- 13.03.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный) (23).docx 35 КБ
- протокл подведениями итога стр1.jpg 3.85 МБ
- протокол подведенияи итога стр2.jpg 3.55 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615767995-01 10 КБ
- 04.03.2026
- Описаниеи объеста закупки.docx 30 КБ
- Обоснование НМЦК продукты питания.xlsx 74 КБ
- Извещениеи запрос котировок в эл.форме.docx 64 КБ
- Проект договра.docx 81 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 596,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса