Тендер: Обеспечение продуктами питания (овощи свежие)
Начальная цена
95 037 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород, курортный поселок Зеленый Город
,
Нижегородская область
Завершён
11.03.2026 10:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615766235
- ЭТП ГПБ 32615766235
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 11.03.2026 10:10
Подведение итогов (МСК)
12.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- протокол_12.03..26_о.св.pdf 155 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615766235-01 10 КБ
- 05.03.2026
- Проект_договора_Овощи.__Зеленый_город.doc 86 КБ
- Извещение_о_проведении_запроса_котировок_в_электронной_форме_Зеленый_город._Овощи.doc 94 КБ
- Техническое_задание_Зеленый_город._Овощи.doc 49 КБ
- Форма_котировочной_заявки_Зеленый_город._овощи.doc 54 КБ
- Зеленый_город._._Инструкция__1_.doc 36 КБ
- 04.03.2026
- Зеленый город. . Инструкция (1).pdf 394 КБ
- Техническое задание Зеленый город. Овощи.pdf 230 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме Зеленый город. Овощи свежие.doc.pdf 841 КБ
- Форма котировочной заявки Зеленый город. овощи.pdf 304 КБ
- Проект договора Овощи. Зеленый город.pdf 356 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Расчет НМЦК овощи свежие 02.03.2026.xlsx 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса