Тендер: Поставка молочных продуктов
Завершён
10.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РЖД-МЕДИЦИНА 320937
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 09:00 - 10.03.2026 11:00
Документация
- 11.03.2026
- Протокол 3 КБ
- Протокол вскрытия № 26160106004.pdf 365 КБ
- Протокол рассмотрения № 26160106004.pdf 386 КБ
- Протокол подведения итогов № 26160106004.pdf 354 КБ
- 04.03.2026
- Приложение № 2 к Извещению № 26160106004.docx 16 КБ
- Приложение № 1 к Извещению № 26160106004.doc 96 КБ
- Шаблон договора 26060106004.docx 50 КБ
- Шаблон котировочной заявки 26160106004.doc 102 КБ
- Форма запроса о разъяснении положений закупочной документации.docx 30 КБ
- Форма заполнения конверта.docx 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса