Тендер: Поставка специальной одежды, обуви, СИЗ для работников
Начальная цена
7 263 155 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменская обл; г. Пыть-Ях
,
Завершён
13.03.2026 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615768859
- РТС-Тендер 3801935
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 13.03.2026 10:30
Подведение итогов (МСК)
27.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- Протокол проведения переторжки запроса котировок (системный).docx 14 КБ
- Итоговый протокол №25-1.pdf 2.56 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615768859-02 12 КБ
- 18.03.2026
- Протокол рассмотрения заявок №25-1.pdf 290 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615768859-01 11 КБ
- 04.03.2026
- Извещение Запрос котировок №25-2026.doc 288 КБ
- Приложение к извещению Техническое задание Раздел №4.doc 6.37 МБ
- Приложение к извещению Проект договора Раздел №5.docx 39 КБ
- Копия Приложение №3 НМЦД от 16.02.2026.xlsx 24 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
363 157,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса