Тендер: молоко, молочные продукты
Начальная цена
1 225 382 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Верхнеуральск
,
Челябинская область
Завершён
12.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615768554
- РТС-Тендер 3801855
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 12.03.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
13.03.2026 07:00 - 13.03.2026 07:30
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2026
Документация
- 14.03.2026
- ППЦП АМСП 3801855 (лот 1) от 13.03.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3801855 (лот 1) от 13.03.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3801855 (лот 1) от 13.03.2026.html 5 КБ
- 13.03.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный) (54).pdf 235 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный) (56).pdf 178 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615768554-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615768554-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615768554-03 9 КБ
- 12.03.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный) (56).pdf 230 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615768554-01 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3801855 (лот 1) от 12.03.2026.html 5 КБ
- 04.03.2026
- Приложение №3 - Форма заявки на участие в аукционе в электронной форме.docx 20 КБ
- Обоснование НМЦК (2).xls 65 КБ
- ТЗ.docx 27 КБ
- Приложение №4 - Проект договора.docx 59 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 118 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса