Тендер: Поставка продуктов питания (консервированная продукция)
Завершён
12.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3800875
- 223-ФЗ ЕИС 32615766982
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 12.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- Протокол № 361-2026-ЗКЭФМСП.docx 28 КБ
- Протокол № 361-2026-ЗКЭФМСП.pdf 1.62 МБ
- Протокол 20 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615766982-01 20 КБ
- ППИ_ЗКМСП_3800875_(лот_1)_от_12.03.2026.html 9 КБ
- 04.03.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ 361-2026-ЗКЭФМСП.docx 82 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
43 459,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса