Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
1 039 351 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
17.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615767254
- РТС-Тендер 3801242
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 17.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2026
Документация
- 19.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3801242 (лот 1) от 19.03.2026.html 7 КБ
- зк мсп Протокол подведения итогов 63-26кт.docx с данными эл.подписей.pdf 128 КБ
- зк мсп Протокол подведения итогов 63-26кт.docx 27 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615767254-01 16 КБ
- 11.03.2026
- Изменения от 11.03.2026 14:51. 223-ФЗ ЕИС 108 КБ
- Извещение 63-26кт РТС — изм.docx 149 КБ
- Изменения от 11.03.2026 21:31. РТС-Тендер 341 КБ
- 04.03.2026
- Обоснование № 75 от 17.02.2026.docx 18 КБ
- Извещение 63-26кт РТС.docx 155 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса