Тендер: поставка продуктов питания (бакалея) апрель-июнь 2026г
Начальная цена
1 193 365 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
13.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615769690
- ЭТП ГПБ 32615769690
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 13.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
17.03.2026
Документация
- 02.05.2026
- Изменения от 02.05.2026 03:14. 223-ФЗ ЕИС 30 КБ
- 19.03.2026
- Протокол2.pdf 2.7 МБ
- Протокол1.pdf 1.62 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615769690-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615769690-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615769690-01 9 КБ
- 18.03.2026
- Протокол3.pdf 3.19 МБ
- 11.03.2026
- Изменения от 11.03.2026 19:45. ЭТП ГПБ 55 КБ
- Извещение___раздел_1_4__с_изм.docx 73 КБ
- Перечень_изм_от_11.03.26.pdf 238 КБ
- Изменения от 11.03.2026 20:09. 223-ФЗ ЕИС 30 КБ
- 04.03.2026
- Раздел 8 Критерии и порядок оценки 5 3 .docx 61 КБ
- Раздел 7 Проект договора 3 .docx 43 КБ
- Раздел 6 Обоснование НМЦД.xls 50 КБ
- Извещение раздел 1 4 .docx 74 КБ
- Раздел 5 Описание объекта закупки.doc 207 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 53 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 30 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса