Тендер: Поставка овощей
Начальная цена
3 062 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рубцовск
,
Алтайский край
Завершён
12.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3801451
- 223-ФЗ ЕИС 32615767509
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 12.03.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2026
Документация
- 14.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3801451 (лот 1) от 13.03.2026.html 7 КБ
- 13.03.2026
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 120 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615767509-01 15 КБ
- 04.03.2026
- Обоснование НМЦ договора.xlsx 18 КБ
- Проект договора.docx 80 КБ
- Техническое задание.docx 36 КБ
- Извещение.docx 57 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
153 125,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса