Тендер: Оказание услуг по охране объектов недвижимости
Начальная цена
3 720 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Зеленый
,
Московская область
Завершён
18.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615769627
- 223-ФЗ ЕИС 32615769627
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 18.03.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2026
Документация
- 03.04.2026
- Протокол № 52 рассм 2 частей ЗП (МСП) САЙТ.pdf 160 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615769627-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615769627-03 11 КБ
- 01.04.2026
- Протокол № 41 рассм 1 частей ЗП (МСП) САЙТ.pdf 125 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615769627-01 9 КБ
- 04.03.2026
- Приложение № 5 к Проекту договора (Инструкция).docx 27 КБ
- Документация о закупке.docx 288 КБ
- Проект договора и Техническое задание.docx 306 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса