Тендер: Оказание услуг по уборке прилегающих территорий
Начальная цена
2 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усолье-Сибирское
,
Иркутская область
Завершён
12.03.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615769279
- РТС-Тендер 3802109
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 12.03.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- 2026-03-12_11-30-14_winscan_to_pdf.pdf 698 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615769279-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3802109 (лот 1) от 12.03.2026.html 5 КБ
- 04.03.2026
- Извещение ЗК МСП уборка придомовой территории.doc 399 КБ
- Приложение 1 Обоснование НМЦД (1).docx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса