Тендер: Поставка зерна-кукурузы
Начальная цена
85 833 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тамбовский район, рабочий поселок Новая Ляда
,
Тамбовская область
Завершён
20.04.2026 23:59
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615767457
- 223-ФЗ ЕИС 32615767457
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 20.04.2026 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.04.2026
Подведение итогов (МСК)
23.04.2026
Документация
- 24.04.2026
- Протокол №3.docx 46 КБ
- Протокол 15 КБ
- 23.04.2026
- Протокол №3.docx
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615767457-02 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615767457-03 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615767457-01 11 КБ
- 22.04.2026
- Протокол №1.docx 29 КБ
- Протокол №2.docx 31 КБ
- 21.04.2026
- Протокол №2.docx
- Протокол №1.docx
- 18.03.2026
- Изменение №1 от 18.03.2026г. 61 КБ
- ДОК кукуруза от 04.03.2026 213 КБ
- 04.03.2026
- ДОК кукуруза от 04.03.2026.docx 213 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
858 333,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса