Тендер: Оказание услуг по стирке спецодежды
Начальная цена
349 326 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
13.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615766812
- ЕЭТП Росэлторг 32615766812
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 13.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
16.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615766812-01 8 КБ
- 16.03.2026
- Протокол ПИ ЗК №1 от 16.03.26 стрика (c).docx 31 КБ
- 04.03.2026
- ИОЗК №1 ЗК от 04.03.2026 СМП в ред. 1.docx 123 КБ
- Изменение №1 от 04.03.2026.docx 41 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- ИОЗК №1 ЗК от 04.03.2026 СМП.docx 123 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса