Тендер: Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена
1 479 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
12.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615765920
- ЭТП ГПБ 32615765920
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 12.03.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2026
Документация
- 13.03.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615765920-01 10 КБ
- 12.03.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 7.86 МБ
- 04.03.2026
- Приложение 4 ПРОЕКТ ДОГОВОРА БАКАЛЕЯ 2 квартал 2026.docx 78 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 51 КБ
- Приложение 2 Форма заявки участника 198 бакалея 2 квартал 2026.docx 35 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки БАКАЛЕЯ 2 квартал 2026.xlsx 41 КБ
- Приложение 3 Обоснование начальной максимальной цены договора бакалея 2 квартал 2026.xlsx 45 КБ
- Извещение 198 бакалея 2 квартал 2026.docx 73 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса