Тендер: Поставка баллонных газов (кислород, азот, аргон, ацетилен, пропан)
Начальная цена
253 591 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
02.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603347045-01
- 16.03.2016
- Протокол № 31603347045-1рассмотрения и оценки заявок запроса цен №223-16-01зц 334 КБ
- 04.03.2016
- Протокол № 31603347045-1рассмотрения и оценки заявок запроса цен №223-16-01зц
- 23.02.2016
- Документация_запрос цен_223-16-01зц
- Извещение_223-16-01зц.
- Извещение к тендеру #3441562 (Печатная форма)
- Документация_запрос цен_223-16-01зц 301 КБ
- Извещение_223-16-01зц. 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса