Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
88 695 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волжский район, п. Придорожный
,
Самарская область
Завершён
11.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615764840
- ЭТП ГПБ 32615764840
Подача заявок (МСК)
03.03.2026 - 11.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
12.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 7.92 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615764840-01 12 КБ
- 05.03.2026
- Приказ_о_внесении_изменений.jpg 3.24 МБ
- Техническое_задание_в_новой_редакции.docx 73 КБ
- разъяснение.docx 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615764840 4 КБ
- 03.03.2026
- Обоснование поставка канц. товаров.xlsx 23 КБ
- Проект договора.doc 84 КБ
- Техническое задание.docx 78 КБ
- Форма котировочной заявки.doc 39 КБ
- Извещение.doc 147 КБ
- Извещение.jpg 3 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса