Тендер: Поставка АКБ для автомобильной техники для ФГБНУ Омский АНЦ (Омское)
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Омск, поселок Большие Поля
,
Омская область
Завершён
11.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615764619
- РТС-Тендер 3800317
Подача заявок (МСК)
03.03.2026 - 11.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx 15 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615764619-01 10 КБ
- ППИ_ЗКМСП_3800317_(лот_1)_от_12.03.2026.html 5 КБ
- 03.03.2026
- Приложение № 1 к тз .xlsx 18 КБ
- Извещение о запросе котировок (4) (22) (5).doc 150 КБ
- Приложение № 1 к НМЦК .xlsx 20 КБ
- Приложение № 3 Проект договора НПХ Омское (1).docx 52 КБ
- Приложение № 4 - Формы (2) (1).docx 45 КБ
- Приложение № 1 НМЦД (14).xls 35 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса