Тендер: Поставка непродовольственного товара (дезинфицирующие средства и настенный крепеж для бутылки)
Завершён
11.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3800384
- 223-ФЗ ЕИС 32615764815
Подача заявок (МСК)
03.03.2026 - 11.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3800384 (лот 1) от 11.03.2026.html 5 КБ
- 11.03.2026
- Протокол.pdf 159 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615764815-01 10 КБ
- 03.03.2026
- Приложение к техническому заданию.docx 43 КБ
- Извещение о закупке.doc 287 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Проект договора).doc 297 КБ
- Приложение № 4 к извещению (НМЦД).pdf 112 КБ
- Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).doc 69 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).doc 166 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 373,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса